Встраиваемый светодиодный светильник для грунта и пола. Мощность 15Вт, световой поток 1340лм, цвет ТЕПЛЫЙ 3000К. CRI(Ra)>80, угол 20°. Круглый влагозащищенный корпус IP67, нержавеющая сталь. Экран закалённое стекло. Питание AC230V, 15Вт. Размер DxH Ø110x85мм. Установка в отверстие DxH Ø100x120мм.
902.09 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | GROUND |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Мощность, макс. | 15 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 20 ° |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
