Линейный светодиодный прожектор "WALLWASHER. Мощность 48W, напряжение питания DC 24V. Количество светодиодов 12 штук. Цвет светодиодов RGB-Warm(3000K) (4 кристалла в каждом светодиоде), управление по протоколу DMX512, угол рассеивания 15x45°. Корпус: алюминиевый сплав и армированное стекло. Цвет корпуса серый, степень влагозащиты IP65. Габариты 1000x105x54мм.
1021.98 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Прожектор |
| Цвет | Серый |
| Модельный ряд | LINE WALLWASHER |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 48 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm / Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Угол излучения | 45 ° |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 105 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
