Описание
STRIPE – накладной светильник с узколучевой линзовой оптикой для контурной подсветки оконных проемов с мощностью 3 Вт, теплого цвета свечения (3000К) и световым потоком 230лм. Оптическая часть прибора формирует угол излучения 3°×107° и надежно экранирована, не создавая паразитной засветки окна. Влагозащищенный корпус из алюминия серого цвета на уровне IP65 обеспечивает надежную работу в уличных условиях. Светильник предназначен для создания декоративных световых эффектов, как внутри, так и снаружи зданий. Встроенный драйвер позволяет легко и быстро подключить питание 230В.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Модельный ряд | STRIPE |
| Способ монтажа | Накладной |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
| Мощность, макс. | 3 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 20 ° |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 47 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
