Новинка
Датчик реагирует на открытие дверей и окон и работает от сети Wi-Fi. Прибор срабатывает мгновенно и отправляет PUSH-уведомление на смартфон, благодаря чему в случае несанкционированного проникновения пользователь сможет вовремя принять меры безопасности и обеспечить защиту своего жилья.
Датчик может использоваться самостоятельно, а также совместно с другими устройствами интеллектуальной системы «Умный дом» и принимать участие в автоматизированных умных сценариях.
Подробнее
56.41 BYN
Описание
Питание датчика осуществляется от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Прибор полностью автономен: для его подключения не нужно покупать дополнительные детали, необходимо только наличие Wi-Fi сигнала. Установка датчика выполняется быстро и просто. Вы сможете сделать это самостоятельно, без помощи специалиста.
Прибор полностью автономен: для его подключения не нужно покупать дополнительные детали, необходимо только наличие Wi-Fi сигнала. Установка датчика выполняется быстро и просто. Вы сможете сделать это самостоятельно, без помощи специалиста.
Характеристики
| Бренд | Securic |
| Тип товара | Удаленный контроль объекта |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Длина | 55мм |
| Ширина | 85мм |
| Высота | 25мм |
| Класс | Standart |
