Умный контроллер для СД-ленты ND-CWIFIRGBW96IR-IP20-12V WiFi. Дистанционное управление многоцветными светодиодными лентами и модулями RGBW. Создание сценариев подсветки с помощью приложения и ИК-пульта. Cинхронизация со звуковыми сигналами. Совместный доступ. 22 статические/32 динамические сцены.
48.22 BYN
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | WiFi Контроллер |
| Входное напряжение | 12/24 V |
| Мощность, макс. | 96/192 W |
| Каналы управления | 4 (RGBW) |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 12 мм |
| Класс | Standart |
