Wi-Fi датчик предназначен для контроля утечки воды в помещениях разного типа.
При обнаружении воды устройство через несколько секунд отправляет пользователю PUSH-уведомление, сопровождающееся звуковым сигналом, что позволяет оперативно принять меры по устранению аварийной ситуации и предотвратить повреждение полов, стен, мебели, электронного оборудования и т.д.
Подробнее
61.05 BYN
Описание
Датчик может использоваться самостоятельно, а также совместно с другими устройствами интеллектуальной системы «Умный дом» и принимать участие в автоматизированных умных сценариях. Например, с манипулятором шарового крана, который автоматически перекроет водоснабжение по сигналу датчика.
Прибор полностью автономен: для его подключения не нужно покупать дополнительные детали, необходимо только наличие Wi-Fi сигнала.
Установка датчика выполняется быстро и просто. Вы сможете сделать это самостоятельно, без помощи специалиста.
Питание датчика осуществляется от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Прибор полностью автономен: для его подключения не нужно покупать дополнительные детали, необходимо только наличие Wi-Fi сигнала.
Установка датчика выполняется быстро и просто. Вы сможете сделать это самостоятельно, без помощи специалиста.
Питание датчика осуществляется от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Характеристики
| Бренд | Securic |
| Тип товара | Удаленный контроль объекта |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Стена |
| Длина | 24мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 69мм |
| Класс | Standart |
