Накладные светильники NBL-PR1-SNR (с микроволновым датчиком движения). Повышенная эффективность до 100 лм/Вт
Пылевлагозащищенный корпус из ударопрочного АБС-пластика
Рассеиватель из поликарбоната
Надежный интегрированный драйвер
Встроенный микроволновый датчик движения (радиус действия – 4–5 метров, время работы после активации – 180 секунд, степень освещенности – 24–45 лк)
62.46 BYN
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник герметичный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 176...264 V |
| Мощность | 13 W |
| Световой поток | 1300 Lm |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Диаметр | 235 mm |
| Высота | 94 mm |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
