Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник герметичный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220...240 V |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 900 Lm |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина | 350 mm |
| Ширина | 75 mm |
| Высота | 52 mm |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP40 |
