Светильник NBL-P-SNR (с микроволновым датчиком движения). Высокая эффективность до 133 лм/Вт.
Корпус и рассеиватель выполнены из ударопрочного пластика.
Светильник оснащен регулируемым микроволновым датчиком, который реагирует на движение объектов, управляя включением и выключением светового прибора
Диапазон рабочих температур окружающей среды от -40 до +40°С.
144.48 BYN
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник герметичный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 165...265 V |
| Мощность | 180W |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Диаметр | 305 mm |
| Высота | 84 mm |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
