Светильники с оптико-акустическим датчиком серии DPB.
Удобный простой монтаж.
Светильник поставляется без рассеивателя.
Регулируемый оптико-акустический датчик.
Резьбовое соединение А85.
Оптический порог активации ˜10 люкс
Акустический порог активации 30–75 дБ
Время работы после активации 180 секунд.
23.32 BYN
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник герметичный |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность | 6 W |
| Световой поток | 480 Lm |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Диаметр | 93 mm |
| Высота | 46 mm |
| Класс | Standart |
