Характеристики
| Бренд | Elektrostandard |
| Тип товара | Светильник линейный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 16 W |
| Световой поток | 960 лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4200K |
| Угол излучения | 150 ° |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
