Описание
Поворотный разъем и специальный коннектор дают возможность создавать различные варианты соединения светильников
Угол соединения может варьироваться, позволяя реализовать самые разнообразные формы для воплощения индивидуальных световых решений
Три способа монтажа: встраиваемый в реечный потолок, подвесной и накладной
Соединение в линию светильников суммарной мощностью до 1000 Вт
Мягкий, равномерный свет
Алюминиевый корпус с порошковым окрашиванием
Возможность изготовления под заказ модификаций с различной цветовой температурой, мощностью, длиной, коэффициентом цветопередачи, а также с БАП
Угол соединения может варьироваться, позволяя реализовать самые разнообразные формы для воплощения индивидуальных световых решений
Три способа монтажа: встраиваемый в реечный потолок, подвесной и накладной
Соединение в линию светильников суммарной мощностью до 1000 Вт
Мягкий, равномерный свет
Алюминиевый корпус с порошковым окрашиванием
Возможность изготовления под заказ модификаций с различной цветовой температурой, мощностью, длиной, коэффициентом цветопередачи, а также с БАП
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник модульный линейный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемый/подвесной/накладной |
| Покрытие поверхности | Порошковое |
| Напряжение питания | 170...265 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Индекс цветопередачи | 70 - 79 (Ra) |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP40 |
