Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | 48 W |
| Световой поток | 4200 Lm |
| Цветовая температура | 3000/4000/6500 K |
| Диаметр | 390 mm |
| Высота | 65 mm |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
