Описание
Накладной светодиодный светильник NLF-С-007-01/02 предназначен для декоративного и общего освещения в коммерческих и жилых помещениях, работает в однофаз-
ных сетях переменного тока с напряжением 230 В 50/60 Гц. Дистанционное управление позволяет индивидуально подобрать режим и яркость свечения для создания комфортной атмосферы дома или на работе.
ных сетях переменного тока с напряжением 230 В 50/60 Гц. Дистанционное управление позволяет индивидуально подобрать режим и яркость свечения для создания комфортной атмосферы дома или на работе.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник накладной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность | 48 W |
| Световой поток | 4200 Lm |
| Цветовая температура | 3000/4000/6500 K |
| Диаметр | 380 mm |
| Высота | 65 mm |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
