Характеристики
| Бренд | Elektrostandard |
| Тип товара | Светильник накладной |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 3 W |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол излучения | 17 ° |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 520 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
