Описание
Сенсорный выключатель с функцией диммирования и смены цветовой температуры:
- 3 режима цветовой температуры – холодный белый, теплый белый, дневной белый
- Регулировка яркости от 10 до 100%
Мягкий рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Шарнирное крепление позволяет изменять угол наклона плафона и вращать вокруг своей оси
Съемный плафон можно использовать в качестве фонаря подсветки
Плафон можно закрепить на любой металлической поверхности благодаря встроенным магнитам
Литий-ионный аккумулятор 800 мА·ч обеспечивает до 5 часов работы
Заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
- 3 режима цветовой температуры – холодный белый, теплый белый, дневной белый
- Регулировка яркости от 10 до 100%
Мягкий рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Шарнирное крепление позволяет изменять угол наклона плафона и вращать вокруг своей оси
Съемный плафон можно использовать в качестве фонаря подсветки
Плафон можно закрепить на любой металлической поверхности благодаря встроенным магнитам
Литий-ионный аккумулятор 800 мА·ч обеспечивает до 5 часов работы
Заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник настольный |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 160 Лм |
| Цвет свечения | 3000К/4500К/6000К |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Класс | Standart |
