Описание
Светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-C с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Настольные светильники Navigator прекрасно впишутся как в строгий офисный интерьер, так и в уютную домашнюю обстановку.
Высокоэффективные надежные светодиоды Epistar
Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Сенсорный выключатель расположен на плафоне
Длина провода 1.6 метра
Гибкая регулируемая ножка
Удобное крепление с помощью прищепки
Адаптер питания в комплекте
Высокоэффективные надежные светодиоды Epistar
Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Сенсорный выключатель расположен на плафоне
Длина провода 1.6 метра
Гибкая регулируемая ножка
Удобное крепление с помощью прищепки
Адаптер питания в комплекте
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник настольный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 100...240 В |
| Световой поток | 450 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 705 мм |
| Класс | Standart |
