Описание
Светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-D с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Настольные светильники Navigator прекрасно впишутся как в строгий офисный интерьер, так и в уютную домашнюю обстановку.
Сенсорный выключатель c функцией диммирования и смены цветовой температуры:
3 режима цветовой температуры: холодный, теплый, дневной белый свет
Регулировка яркости от 10 до 100%
Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Регулируемый угол наклона
Подставка под смартфон
Сенсорный выключатель c функцией диммирования и смены цветовой температуры:
3 режима цветовой температуры: холодный, теплый, дневной белый свет
Регулировка яркости от 10 до 100%
Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Регулируемый угол наклона
Подставка под смартфон
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник настольный |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 100...230 В |
| Световой поток | 480 Лм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Класс | Standart |
