Описание
Светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-D с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Настольные светильники Navigator прекрасно впишутся как в строгий офисный интерьер, так и в уютную домашнюю обстановку.
Сенсорный включатель с функцией диммирования и смены цветовой температуры:
– 3 режима цветовой температуры: теплый, дневной и холодный белый
– регулировка яркости от 10 до 100%
Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Светильник работает от любого устройства с выходом USB (ноутбук, ПК, портативный аккумулятор, сетевое зарядное устройство)
Гибкая регулируемая ножка
Органайзер для канцелярских принадлежностей и подставка под смартфон
Современный дизайн в классическом цветовом исполнении
Сенсорный включатель с функцией диммирования и смены цветовой температуры:
– 3 режима цветовой температуры: теплый, дневной и холодный белый
– регулировка яркости от 10 до 100%
Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта
Светильник работает от любого устройства с выходом USB (ноутбук, ПК, портативный аккумулятор, сетевое зарядное устройство)
Гибкая регулируемая ножка
Органайзер для канцелярских принадлежностей и подставка под смартфон
Современный дизайн в классическом цветовом исполнении
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник настольный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 5 V |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 250 Lm |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 3000/4500/6500 K |
| Длина | 120 |
| Ширина | 115 |
| Класс | Standart |
