Описание
Высокая эффективность до 90 лм/Вт
Интегрированный драйвер с высоким коэффициентом мощности более 0,8
Антивандальная конструкция:
– ударопрочный рассеиватель из пластика
– крепежные винты под шестигранни
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Интегрированный драйвер с высоким коэффициентом мощности более 0,8
Антивандальная конструкция:
– ударопрочный рассеиватель из пластика
– крепежные винты под шестигранни
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник герметичный |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 52 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP40 |
