Описание
Литой алюминиевый корпус, антикоррозийное покрытие
Термостойкое стекло
Керамический патрон с изолирующей пластмассовой прокладкой.
Термостойкое стекло
Керамический патрон с изолирующей пластмассовой прокладкой.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник под лампу Е27 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 110 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP54 |
