Описание
Встраиваемые светодиодные энергосберегающие светильники Navigator серии NDL-P3-LED типа Downlight (направленного света) создают яркий направленный и равномерный свет, что делает их идеальным решением любых задач по освещению.
Влагозащищенный корпус из конструкционного пластика ПБТ с высоким классом воспламеняемости и противопожарной безопасности V-0
Декоративное кольцо
Яркий направленный свет
Матовый рассеиватель.
Влагозащищенный корпус из конструкционного пластика ПБТ с высоким классом воспламеняемости и противопожарной безопасности V-0
Декоративное кольцо
Яркий направленный свет
Матовый рассеиватель.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Светильник встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 176...264 V |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 400 Lm |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
