Светодиодная лента COB-X544 сплошной засветки без видимых светодиодов, открытая. Светодиоды CSP, 544 шт/м (2720 шт на 5 м), белая плата, ширина 8 мм, скотч 3M. Цвет свечения СИНИЙ, угол 140°. Питание 24V, мощность 11.5 Вт/м (57.5 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.6 мм. Мин. отрезок 29.41 мм, 16 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
48.59 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 544 шт/м |
| Серия ленты | COB открытая |
| Мощность на 1м | typ: 10 W/m; max: 11.5 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Blue | Синий 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 140 ° |
| Типоразмер светодиода | CSP |
| Световой поток на 1м | max: 115 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
