Герметичная лента IP54 (защитное покрытие), светодиоды 2835, 112шт/м (560шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет СПЕЦИАЛЬНЫЙ ХОЛОДНЫЙ 8000K для рыбы и морепродуктов. Питание 24V, мощность 18.4 Вт/м (92 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>95. Размеры 5000х10x1.5мм. Мин.отрезок 71.43мм, 8 шт светодиодов. Пакет 5м. Цена за 1м. Обязательная установка на профиль.
Подробнее
79.67 BYN
Описание
Герметичная светодиодная лента (IP54) со специальным холодным белым цветом свечения (8000 К) для подсветки рыбы и морепродуктов. Светодиоды 2835 (112 шт/м), индекс цветопередачи CRI>95. Мощность 18.4 Вт/м и напряжение питания 24 В. Минимальный отрезок 71.43 мм (8 светодиодов). Предназначена для подсветки продуктов питания в торговых и демонстрационных залах, магазинных витринах, шоурумах. Обязательна установка на профиль.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 112 шт/м |
| Тип герметизации | Нанопокрытие SC |
| Серия ленты | SHOP герметичная |
| Мощность, макс. | 92 W |
| Мощность на 1м | typ: 17 W/m; max: 18.4 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Ток потребления 1м | typ: 3.8 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Cool | Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | typ: 7500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | max: 1700 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
