Гибкая лента LUX с линзами, светодиоды smd 6060, 20 шт/м (100шт на 5м), белая плата 10 мм, скотч 3М. Цвет ДНЕВНОЙ 4000K. Питание 12V, мощность 10 Вт/м (50 Вт на 5м), угол 160°, цветопередача CRI>80. Размеры 5000х10x3.4 мм. Мин.отрезок 50 мм, 1 светодиод. Рекомендуемая глубина установки 60-100 мм Цена за 1м. Гарантия 3 года
Подробнее
29.90 BYN
Описание
Лента LUX с рассеивающими линзами на светодиодах. Ширина платы 10 мм, мощность 10 Вт/м. Светодиоды SMD 6060 (20 шт/м) с дневным белым цветом свечения (4000 К), индекс цветопередачи CRI>80. Напряжение питания 12 В. Минимальный отрезок 50 мм (1 светодиод). Рекомендуемая глубина установки 60–100 мм. Лента предназначена для подсветки лайтбоксов, рекламных конструкций, вывесок. Рассеивающая линза обеспечивает равномерное свечение.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 20 шт/м |
| Серия ленты | LENS с линзами |
| Мощность, макс. | 52.5 W |
| Мощность на 1м | typ: 10 W/m; max: 10.5 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток потребления 1м | typ: 4.17 A; max: 4.38 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 160 ° |
| Типоразмер светодиода | 6060 |
| Световой поток на 1м | typ: 850 lm/m; max: 900 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3.4 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
