Светодиодная линейка на светодиодах smd 2835 для профиля SL-ARC-3535-D320-A90, 42 диода на линейку. Цвет БЕЛЫЙ 6000К. Световой поток 700 лм. Питание DC 24V, мощность 5,4 Вт. Размеры 278.675х20х2.5 мм. Максимальная длина последовательного соединения при питании с одной стороны - 10 шт.
Подробнее
46.86 BYN
Описание
Светодиодная линейка на светодиодах 2835 для профиля SL-ARC-3535-D320-A90, 42 диода на линейку. Подходит для радиусных профилей диаметром 320 мм. Максимальная длина последовательного соединения при питании с одной стороны - 10 шт.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Линейка |
| Серия ленты | Дуговая линейка ARC D320 |
| Мощность, макс. | 5.4 W |
| Мощность на 1м | max: 19.4 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | max: 2500 lm/m |
| Длина | 278.675 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | Линейка |
| Гарантийный срок | 36 |
