Светодиодная линейка на светодиодах smd 2835 для профиля SL-ARC-3535-D800. Цвет ДНЕВНОЙ 4000К. Световой поток 650 лм. Питание DC24V, мощность 5.8 Вт. Размеры 312.5х20х2.2. Минимальный отрезок 104 мм. Максимальная длина последовательного соединения при питании с одной стороны - 9 шт (не более 3 метров).
43.09 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Линейка |
| Серия ленты | Дуговая линейка ARC D800 |
| Мощность, макс. | 6.7 W |
| Мощность на 1м | max: 21.4 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | max: 2400 lm/m |
| Длина | 312.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 8 |
| Вид упаковки | Линейка |
| Гарантийный срок | 36 |
