Поставка под заказ от 105 шт. 2-х канальный светодиодный лист с изменяемой цв.температурой. Два цвета БЕЛЫЙ 6000K + ТЁПЛЫЙ 2700K, светодиоды smd 2835, 12шт/сегмент (576 шт/лист). Питание 24V, мощность: лист - 15Вт, мин.1 сегмент-0,31 Вт, цветопередача CRI>90. Скотч 3М. Подача питания в любой точке "+" и "-". Размер 480х240мм, мин.сегмент 40х60мм.
Подробнее
225.02 BYN
Описание
Светодиодный лист 480х240 мм, разрезается по линиям на сегменты произвольной формы, минимальный 40х60 мм. Сплошная засветка потолков, больших поверхностей. Засветка рекламных букв, фигур.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Серия ленты | Лист |
| Мощность, макс. | 15 W |
| Напряжение питания | 24 V |
| Ток потребления 1м | typ: 0.31 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K / Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 1.4 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Гарантийный срок | 60 |
