Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 30 шт/м |
| Серия ленты | ULTRA |
| Мощность на 1м | min: 10 W/m; max: 12 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5630 |
| Световой поток на 1м | max: 1140 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
