Поставка под заказ от 1000 м. Сверхмощная лента ULTRA-серии, светодиоды smd 5630, 60шт/м (300шт на 5м), белая плата 12мм, скотч 3М. Цвет ТЁПЛЫЙ 2600-2800К. Питание 24V, мощность 30 Вт/м (150 Вт на 5м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>85. Размеры 5000х12х1.5мм. Цена за 1м. ВНИМАНИЕ! Установка на соотв.мощности профиль обязательна!
50.81 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Серия ленты | ULTRA |
| Мощность на 1м | typ: 25.2 W/m; max: 30 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5630 |
| Световой поток на 1м | max: 2900 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
