Светодиодная широкая лента RT-A252, открытая. Светодиоды 2835, 252 шт/м (1260 шт на 5 м), белая плата, ширина 19 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000 K, цветопередача CRI 95..98, угол 120°. Питание 24V, мощность 27 Вт/м (135 Вт на 5 м). Размеры 5000x19x1.5 мм. Мин. отрезок 83.3 мм, 21 светодиода. Цена за 1 м.
107.28 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 252 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 23 W/m; max: 27 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | typ: 2300 lm/m; max: 2700 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
