Светодиодная широкая лента повышенной прочности TWIST, A140, открытая. Светодиоды 2835, 140 шт/м (700 шт на 5м), белая плата, ширина 20 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 24V, мощность 20.6 Вт/м (103 Вт на 5м). Размеры 5000x20x1.3 мм. Мин. отрезок 100 мм, 14 светодиодов. Цена за 1 м.
67.35 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 140 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 20.3 W/m; max: 20.6 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | max: 2500 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 1.3 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
