Светодиодная широкая лента RT-A280, открытая. Светодиоды 2835, 280 шт/м (700 шт на 2.5 м), белая плата, ширина 36 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 24V, мощность 30 Вт/м (75 Вт на 2.5 м). Размеры 2500x36x1.5 мм. Мин.отрезок 100 мм, 28 светодиодов. Цена за 1 м.
106.27 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 280 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 28.8 W/m; max: 30 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | typ: 3600 lm/m; max: 3750 lm/m |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2.5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
