Лента “Бегущие огни” с драйвером 2812 (аналог 2811), 90 LED / 1 метр (1 pixel = 1 LED), размеры светодиода 2x2 мм, открытая (IP20), на белой подложке, ШИРИНА 4 ММ. Питание 5 В, ном. мощн-ть 10,6 Вт/м, макс. мощн-ть 14,4 Вт/м (статический белый цвет). Необходима подводка питания с 2 сторон ленты. Негерметичные ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ коннекторы. Драйвер+ LED в одном кристалле.Длина ленты 2 м, резка по 3 светодиода.
60.31 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Модельный ряд | SPI-4-2020-90 |
| Плотность светодиодов | 90 шт/м |
| Серия ленты | SPI открытая |
| Мощность на 1м | max: 14.4 W/m |
| Напряжение питания | 5 V |
| Ток потребления 1м | typ: 4.24 A; max: 5.76 A |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Входной сигнал | SPI |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2020 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 1.3 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
