Управляемая светодиодная лента SPI-B30, герметик IP66 (прозрачная силиконовая трубка), с драйвером 16703. Светодиоды 5060, 30 шт/м (150 шт на 5 м), белая плата, ширина 12 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x4.5 мм. Мин. отрезок 100 мм, 3 светодиода. Герметичные круглые коннекторы. Цена за 1 м.
Подробнее
34.81 BYN
Описание
Управляемая светодиодная лента серии B30, тип светодиода SMD5060, 30 светодиодов на метр, «бегущий огонь» с микросхемой 16703. Микросхема 16703, подключение внешнего контроллера, совместимыми c микросхемами TM1812, UCS1903, GS8206, WS2812–2815, управляемыми по стандартному протоколу SPI. Управление от внешнего контроллера SPI. Применяется для создания рекламных вывесок, оформления витрин, помещений для дискотек, ресторанов, театрализованных шоу, изготовление медиафасадов
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Модельный ряд | SPI-10-5060-30 (2.P) |
| Плотность светодиодов | 30 шт/м |
| Тип герметизации | Трубка P прозрачная |
| Серия ленты | SPI герметичная |
| Мощность на 1м | typ: 6 W/m; max: 7.2 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток потребления 1м | typ: 2.5 A; max: 3 A |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Входной сигнал | SPI |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
