Светодиодная лента SPI-B96, открытая IP20, с микросхемой WS2815B. Светодиоды 5060, 96 шт/м (1 pixel = 1 LED), белая плата, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 13 Вт/м (65 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2 мм. Мин. отрезок 10.3 мм, 1 светодиод. Цена за 1 м.
Подробнее
140.99 BYN
Описание
Открытая лента SPI «бегущий огонь» с микросхемой WS2815B. Микросхема WS2815B, подключение внешнего контроллера,совместимыми c микросхемами TM1812, UCS1903, SM16703, WS2812–2815, управляемыми по стандартному протоколу SPI. Функция обхода битого пикселя (BPT), битый пиксель не влияет на передачу сигнала далее по ленте. Используется для создания многоцветных световых эффектов различной сложности: от простейшего эффекта «бегущий огонь» до воспроизведения динамических изображений на мультимедийных экранах. Создание рекламных вывесок, оформление витрин, помещений для дискотек, ресторанов, театрализованных шоу, изготовление медиафасадов.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 96 шт/м |
| Серия ленты | SPI открытая |
| Мощность на 1м | typ: 12.8 W/m; max: 13 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал) |
| Входной сигнал | SPI |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
