Поставка под заказ от 1120 м.Гибкая стабилизированная лента 20 метров, светодиоды smd 3528, 60шт/м (1200шт на 20м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 6000-6500K. Питание 24V, мощность 4.8 Вт/м (96 Вт на 20м), угол 120°, цветопередача CRI>80. Размеры 20000х10x2.2мм. Мин.отрезок 100мм, 6 шт светодиодов. Пакет 20м. Цена за 1м.
29.83 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Мощность на 1м | max: 4.8 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Световой поток на 1м | max: 410 lm/m |
| Длина | 20000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 20 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
