Светодиодная лента IC-A120, открытая. Светодиоды 2835, 120 шт/м (2400 шт на 20 м), белая плата, ширина 12 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 24V, мощность 9.6 Вт/м (192 Вт на 20 м). Размеры 20000x12x1.5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
48.37 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 120 шт/м |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Мощность на 1м | max: 9.6 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | max: 1010 lm/m |
| Длина | 20000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 20 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
