Светодиодная стабилизированная лента 50 метров IC-A78, открытая. Светодиоды 3528, 78 шт/м (3900 шт на 50 м), белая плата, ширина 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000 K, цветопередача CRI>80, угол 120°. Питание 48V, мощность 4 Вт/м (200 Вт на 50 м). Размеры 50000x10x2.1 мм. Мин. отрезок 166.6 мм, 13 светодиодов. Цена за 1 м.
22.56 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 78 шт/м |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Мощность на 1м | max: 4 W/m |
| Напряжение питания | 48 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K; max: 4300 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Световой поток на 1м | max: 370 lm/m |
| Длина | 50000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 50 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
