Поставка под заказ от 1000 м. Герметичная лента IP65 (силиконовое покрытие), светодиоды smd 5060, 60шт/м (300шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет КРАСНЫЙ. Питание 24V, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5м), угол 120°. Размеры 5000х10x2.7мм. Мин.отрезок 100мм, 6 светодиодов. Цена за 1м.
57.73 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Тип герметизации | Силикон SE сверху |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Мощность на 1м | min: 12 W/m; max: 14.4 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.7 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 24 |
