Светодиодная лента RT-A168, открытая. Светодиоды 2835, 168 шт/м (840 шт на 5 м), белая плата, ширина 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЁПЛЫЙ 3000 K, цветопередача CRI 95..98, угол 120°. Питание 24V, мощность 17 Вт/м (85 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.5 мм. Мин. отрезок 41.67 мм, 7 светодиодов. Цена за 1 м.
50.49 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 168 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 16.2 W/m; max: 17 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | typ: 1620 lm/m; max: 1700 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
