Гибкая лента LUX, светодиоды smd 5060, 60шт/м (300шт на 5м), белая плата 10мм, скотч 3М. Цвет ТЁПЛЫЙ (как свеча) 2200-2400K. Питание 24V, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 5000х10x2.2мм. Мин.отрезок 100мм, 6шт светодиодов. Пакет 5м. Цена за 1м.
38.97 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | min: 12 W/m; max: 14.4 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2400 K |
| Цветовая температура | min: 2200 K; typ: 2400 K; max: 2400 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Световой поток на 1м | min: 1080 lm/m; max: 1300 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
