Светодиодная лента RTW-P-A60, герметичная (P-силиконовая трубка). Светодиоды 3528, 60 шт/м (300 шт на 5 м), белая плата, ширина 11 мм, скотч 3M. Цвет ЗЕЛЁНЫЙ 525 nm, угол 120°. Питание 12V, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5 м). Размеры 5000x11x5 мм. Мин. отрезок 50 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
28.87 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Тип герметизации | Трубка P прозрачная |
| Серия ленты | RTW герметичная |
| Мощность на 1м | min: 4 W/m; max: 4.8 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Green | Зелёный 525 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Световой поток на 1м | max: 360 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 24 |
