Гибкая лента LUX, герметичная IP67 (в силиконовой трубке, экструзия, без сдвига ЦТ), светодиоды smd 3528, 60шт/м (300шт на 5м), красный скотч 3М. Цвет ТЁПЛЫЙ 2900-3100K. Питание 12V, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5м), угол 120°, цветопередача CRI>85. Размеры 5000х11x5мм. Мин.отрезок 50мм, 3 шт светодиода. Пакет 5м. Цена за 1м.
20.20 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Тип герметизации | Трубка PS экструзия |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | min: 4 W/m; max: 4.8 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Световой поток на 1м | max: 410 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 24 |
