Гибкая лента CRI98, светодиоды smd 3528, 60шт/м (300шт на 5м), белая плата 8мм, скотч 3М. Цвет ТЁПЛЫЙ 2600-2800K. Питание 12V, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5м), угол 120°, очень высокая цветопередача CRI=95..98. Размеры 5000х8x1.8мм. Мин.отрезок 50мм, 3шт светодиода. Пакет 5м. Цена за 1м.
14.61 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 4 W/m; max: 4.8 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Световой поток на 1м | typ: 270 lm/m; max: 325 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
