Светодиодная гибкая лента MICROLED-M300, открытая IP20. Светодиоды 2216, 300 шт/м ( 1500 шт на 5 м), белая плата 8 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 5000 K , цветопередача CRI >90 , угол 120°. Питание 24V, мощность 8 Вт/м ( 40 Вт на 5 м). Размеры 5000 x 8 x 1.3 мм. Мин.отрезок 20 мм, 6 светодиодов. Цена за 1м.
45.70 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 300 шт/м |
| Серия ленты | MICROLED |
| Мощность на 1м | typ: 7.6 W/m; max: 8 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Цвет свечения | Day | Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 2216 |
| Световой поток на 1м | max: 720 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.3 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 60 |
