Светодиодная лента RT-B60, открытая. Светодиоды 5060, 60 шт/м (300 шт на 5 м), белая плата, ширина 12 мм, скотч 3M. Цвет MIX БЕЛЫЙ 6000 K + ТЁПЛЫЙ 2700 K, цветопередача CRI>85, угол 120°. Питание 12 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x2.2 мм. Мин. отрезок 33.33 мм, 2 светодиода. Цена за 1 м.
43.78 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 12 W/m; max: 14.4 W/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K / Warm | Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Световой поток на 1м | max: 650 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
