Светодиодная лента 5-в-1 RT-GM288, открытая. Светодиоды 3838/2216, 288 шт/м (1440 шт на 5 м), белая плата, ширина 12 мм, скотч 3M. Цвет RGBW-MIX, цветопередача CRI>90, угол 120°. Питание 24V, мощность 19.2 Вт/м (96 Вт на 5 м). Размеры 5000x12x1.9 мм. Мин. отрезок 62.5 мм, 18 светодиодов. Цена за 1 м.
90.71 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 288 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 18.7 W/m; max: 19.2 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 5 CH (5 каналов RGBW-MIX) |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm / Warm | Тёплый 2700 K / White | Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 3838/2216 |
| Световой поток на 1м | max: 920 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 1.9 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
