Светодиодная лента (монтажная бобина 50м) RT-B60, открытая. Светодиоды 5060, 60 шт/м (3000 шт на 50 м), белая плата, ширина 10 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 24V, мощность 14.4 Вт/м (720 Вт на 50 м). Размеры 50000x10x2.2 мм. Мин. отрезок 100 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м. Разрезать перед подключением. Макс. длина подключения 5м!
41.96 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 12.5 W/m; max: 14.4 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Световой поток на 1м | max: 480 lm/m |
| Длина | 50000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 50 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
