Поставка под заказ от 1000 м. Светодиодная лента RT-H120, открытая. Светодиоды 4040, 120 шт/м (600 шт на 5 м), белая плата, ширина 10 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 24V, мощность 13.2 Вт/м (66 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.1 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
86.74 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Лента |
| Плотность светодиодов | 120 шт/м |
| Серия ленты | RT открытая |
| Мощность на 1м | typ: 12 W/m; max: 13.2 W/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Цвет свечения | Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120 ° |
| Типоразмер светодиода | 4040 RGB |
| Световой поток на 1м | max: 460 lm/m |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 5 |
| Вид упаковки | Катушка |
| Гарантийный срок | 36 |
